<![CDATA[]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 zh-cn 100 <![CDATA[菏院道旗换新装,优秀学子展风采]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Thu, 13 Jun 2024 10:34:20 GMT <![CDATA[计算机学院举办庆祝建校75周年暨计算机专业发展30年交流会]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Tue, 11 Jun 2024 10:31:18 GMT <![CDATA[计算机学院学子在第十五届蓝桥杯全国软件和信息技术专业人才大赛中喜获佳绩]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Mon, 10 Jun 2024 03:01:34 GMT <![CDATA[菏泽市新的社会阶层人士联谊会到商学院考察交流]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Sun, 9 Jun 2024 10:39:35 GMT <![CDATA[我校2024年“健康杯”大学生排球赛成功举办]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Sun, 9 Jun 2024 03:31:44 GMT <![CDATA[政法学院组织党员观看警示教育片]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Sun, 9 Jun 2024 02:42:49 GMT <![CDATA[美术与设计学院举行2024届毕业生考研表彰大会和2025届学生分专业考研经验交流会]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Sat, 8 Jun 2024 10:46:58 GMT <![CDATA[机电工程学院组织教师党员到慎思园开展廉政警示教育]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Sat, 8 Jun 2024 10:42:57 GMT <![CDATA[一银三铜!威尼斯人官网在第十四届“挑战杯”山东省大学生创业计划竞赛中斩获佳绩]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Sat, 8 Jun 2024 02:23:32 GMT <![CDATA[党委(院长)办公室深入学习贯彻澳门威尼斯人备用网址:山东考察重要讲话精神推动工作提质增效]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Sat, 8 Jun 2024 02:15:55 GMT <![CDATA[菏院官微入选2024年“山东教育融媒TOP100优秀教育账号”]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Wed, 5 Jun 2024 06:39:01 GMT <![CDATA[我校举办赴韩国日本留学专题推介会]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Wed, 5 Jun 2024 03:00:02 GMT <![CDATA[鲁东大学集成电路学院到我校物理与电子工程学院考察交流]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Wed, 5 Jun 2024 02:54:12 GMT <![CDATA[化学化工学院举办2024年考研表彰大会暨2025年考研动员大会]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Wed, 5 Jun 2024 02:34:23 GMT <![CDATA[人文与新闻传播学院参加第二届中国式、现代化与文化“两创”论坛]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Mon, 3 Jun 2024 02:49:00 GMT <![CDATA[“云裳雅韵——旗袍文化盛典”2024年威尼斯人官网第六届女大学生旗袍大赛成功举办]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Sun, 2 Jun 2024 06:53:06 GMT <![CDATA[菏泽市地方戏曲传承研究院、枣梆剧团一行来我校音乐与舞蹈学院交流]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Sun, 2 Jun 2024 02:14:47 GMT <![CDATA[沈阳化工大学经济与管理学院来商学院考察交流]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Wed, 29 May 2024 10:41:45 GMT <![CDATA[城市建设学院学子在全国大学生结构设计竞赛中再创佳绩]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Tue, 28 May 2024 10:45:35 GMT <![CDATA[农业与生物工程学院在第十二届山东省大学生生物化学技能与创新创业大赛中喜获佳绩]]>_威尼斯人官网_澳门威尼斯人备用网址【百度百科】 Tue, 28 May 2024 10:42:57 GMT